Öffnungszeiten Sekretariat

Montag und Mittwoch 7.30 Uhr – 13.00Uhr,  alle 14 Tage Freitag 7.30Uhr -13.00Uhr

Sie möchten uns anrufen?

 Tel. (0271) 870844-0  auch AB

Sie möchten uns ein Fax senden?

 Fax (0271) 870844-1

Sie möchten uns schreiben?

Geisweider Schule

Dahlienweg 2
57078 Siegen

Sie möchten uns besuchen?

Wegbeschreibung :

HTS-Abfahrt Siegen-Geisweid in Richtung Geisweid. Vor der Shell-Tankstelle links abbiegen und dem Straßenverlauf der Sohlbacher Straße bis zur 3. Ampel folgen. An dieser rechts abbiegen in die Ruhrststraße und deren Verlauf folgen, bis an der Bergspitze die Abbiegung nach links in den Dahlienweg erfolgt. Die Schule befindet sich direkt auf der rechten Seite.

Sie möchten uns eine E-Mail senden?

Unsere Mailadresse lautet: 134879@schule.nrw.de

 

 

Oder Sie sprechen unser Personal direkt an:

Yesim Altinok yesim.altinok@geisweider-schule.de
Markus Becker markus.becker@geisweider-schule.de
Astrid Boller astrid.boller@geisweider-schule.de
Simone Dornseifer simone.dornseifer@geisweider-schule.de
Franziska Ehlgen franziska.ehlgen@geisweider-schule.de
Manel Gasmi manel.gasmi@geisweider-schule.de
Renate Graf renate.graf@geisweider-schule.de
Keren Hartnack keren.hartnack@geisweider-schule.de
Hakan Karatas hakan.karatas@geisweider-schule.de
Jessika Kautschke jessika.kautschke@geisweider-schule.de
Sandra Krämer sandra.kraemer@geisweider-schule.de
Dagmar Klein dagmar.klein@geisweider-schule.de
Sandra Laumann sandra.laumann@geisweider-schule.de
Katja Lingelbach katja.lingelbach@geisweider-schule.de
Katrin Nagelsmeier-Brill nagelsmeier-brill@geisweider-schule.de
Anna Pithan anna.pithan@geisweider-schule.de
Christa Thomas christa.thomas@geisweider-schule.de
Nadine Thomas nadine.thomas@geisweider-schule.de
Patrizia Ulikowski patrizia.ulikowski@geisweider-schule.de
Silvia Wetter-Wicht silvia.wetter-wicht@geisweider-schule.de
Claudia Wickel claudia.wickel@geisweider-schule.de
Lena Zimmermann lena.zimmermann@geisweider-schule.de
Total Page Visits: 6034 - Today Page Visits: 1